Четверг, 25.04.2024, 21:47

Николай Рыжак

Юношеская команда кемеровского «Торпедо», выступившая на турнире по мини-футболу с эмблемой «Справедливой России», выиграла серебряные медали.

6-7 августа в г. Кемерове на стадионе «Шахтер» состоялся представительный футбольный турнир с участием юношеских команд, в котором приняли участие спортсмены из других сибирских регионов. В организации данного мероприятия активное участие принял кандидат в депутаты ГД РФ седьмого созыва Н.И. Рыжак.

В ходе процедуры награждения в своем выступлении он отметил высокий уровень мастерства участников соревнований, справедливо покритиковав при этом местную районную администрацию, которая практически самоустранилась от праздника спорта, не обеспечила должной рекламы, не привлекла на трибуны подростков и родителей с детьми.

Стоит заметить, что команда кемеровского «Торпедо», выступавша ... Читать дальше »

Дата: 10.08.2016 | Комментарии (1)

Уже в шестой раз проводится эта акция, организатором которого является СТС-Кузбасс.

Участники собрались на пруду «Березового уюта» на главной рыбалке года и показали, у кого самый большой улов, самая крупная рыба и самое вкусное приготовленное блюдо.​ 

Охота за рыбой началась еще рано утром и закончилась только к обеду, с отличным результатом для всех команд-участниц. Удачный улов отметили фирменными блюдами из рыбы. На мероприятии побывал Николай Иванович Рыжак.

 

Уважаемые работники железной дороги!

От имени всех кандидатов в депутаты Государственной думы, представленных в избирательных округах Кемеровской области партией Справедливая Россия, хочу поздравить вас с одним из самых значимых профессиональных российских праздников – Днем железнодорожника!

Спасибо вам за вашу тяжелую работу, которую вы добросовестно выполняете, ежесуточно отправляя из Кузбасса тысячи вагонов с углем и другой продукцией. Ваш вклад в формирование доходов нашего государства, а также развитие и укрепление стальных связей между российскими регионами трудно переоценить.

Пусть живут и развиваются железные дороги, помогая людям преодолевать расстояние между городами и странами. Желаю вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. Любви вам, счастья, простых человеческих радостей! Пусть ваш труд доставляет вам как можно больше ... Читать дальше »

Дата: 05.08.2016 | Комментарии (0)

Доктор юридических наук Николай РЫЖАК прокомментировал ход дискуссии, которая состоялась на всероссийском молодежном образовательном форуме "Территория смыслов на Клязьме" и касалась заработной платы педагогов.

- Хочу особо подчеркнуть, что считаю образование не сферой услуг, а важнейшим системообразующим институтом государства, - говорит Николай РЫЖАК, - ведь во время образовательного процесса подрастающее поколение получает не только знания по различным дисциплинам, но и закладывает основы любви к своей родине, воспитывает чувство коллективизма, взаимовыручки и многое другое. Образование нельзя полностью подчинять законам рынка, хотя исключать некоторые рыночные элементы тоже нельзя.

Кстати, среди 25 первоочередных законов, которые поддержат депутаты от партии Справедливая Россия, есть раздел, ... Читать дальше »

Дата: 04.08.2016 | Комментарии (1)

Сегодня Николай Иванович Рыжак стал участником празднования очередной годовщины со дня создания Воздушно-десантных войск. Торжественное шествие тех, кто служил в этих войсках и членов детского военно-патриотического клуба прошло по Аллее Славы. Перед участниками праздника выступили ветераны вооруженных сил. В качестве кандидата в депутаты Государственной думы слово было предоставлено Н.И. Рыжаку.

Уважаемые товарищи!

Мы живем в непростое время, когда независимая позиция России, заявленная Владимиром Владимировичем Путиным, вызывает яростное сопротивление наших недругов. Сейчас развернута откровенная травля России и все мы являемся свидетелями этого постыдного явления XXI века. Но Россия великая и никем непокоренная страна. Не зря Даллес в своей известной директиве сказал: «Это единственный непокоренный нар ... Читать дальше »

Дата: 03.08.2016 | Комментарии (1)

24 июля председатель избирательной комиссии Кемеровской области Юрий Емельянов вручил кандидату в депутаты Государственной Думы РФ от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Николаю Рыжаку удостоверение кандидата по Прокопьевскому одномандатному избирательному округу №102.

Руководитель военной контрразведки СССР, доктор юридических наук, член Союза писателей России Николай Рыжак поблагодарил за доверие и заявил, что в ходе предвыборной борьбы будет придерживаться буквы закона и общепринятых моральных принципов.

Напомним, что в одномандатный избирательный округ №102 входит несколько крупных шахтерских городов и сельских районов, расположенных на юге Кузбасса.

"Для меня сегодня начинается совершенно новый жизненный этап, – отметил кандидат. – Я не готовился к этой роли, хотя всегда был сторонником идей справедливости, добра, правды и отстаивал идеалы человеческого достоинства".

Как сказал Николай Рыжак, именно жители Кузбасса убедили его стать кандидатом от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

"Мы удивительная страна, очень многогранная, очень богатая талантами! Наш народ достоин лучшей участи ... Читать дальше »

Дата: 26.07.2016 | Комментарии (0)

Накануне скорбной даты нападения фашистской Германии на СССР автор книги «В августе 1991 года и не только о нем…» встретился в Кемерове с личным составом двух подразделений полиции. Среди слушателей были в основном те, кто только начинает службу и на кого фальсификаторы российской истории направляют главный поток своей пропаганды с переоценкой причин и итогов войны. Цель наших недругов заключается в перекодировке сознания и морали молодого поколения.

К слову сказать, на многих своих встречах Н.И. Рыжак обращает внимание слушателей на то, что некоторые телевизионные передачи федеральных каналов, транслирующихся в самое лучшее время, вместо показа лучших отечественных кинофильмов и встреч зрителей с известными учеными, писателями, военными и общественными деятелями демонстр ... Читать дальше »

Дата: 22.06.2016

Писатель Н.И. Рыжак встретился с кемеровскими ветеранами силовых органов в здании ДОСААФ и читателями в Юрге.

Очередной приезд в Кузбасс, где Николай Иванович Рыжак нарабатывает материал для своей очередной книги, проходит весьма плодотворно. Вчера его пригласили на встречу ветераны силовых органов в здание ДОСААФ на Кузнецком проспекте. Несмотря на то, что подавляющее большинство собравшихся было непосредственными свидетелями событий начала 1990-х, а некоторые их участниками, все-таки рассказ Н.И. Рыжака заставляет людей взглянуть на прошлое с новой стороны. Многие факты подготовки зарубежных спецслужб и их помощников внутри страны к «ликвидации СССР» до сих пор не были известны. Слушатели отметили душевную теплоту, с которой рассказчик вспоминал о своих учителях и колле ... Читать дальше »

Дата: 21.06.2016

« 1 2 ... 10 11 12 13 »
uCoz
Николай Рыжак на Facebook Николай Рыжак на YouTube Николай Рыжак В контакте Николай Рыжак в Одноклассниках