Среда, 24.04.2024, 21:42

Николай Рыжак

Сегодня на канале СТС-Кузбасс прошли очередные дебаты кандидатов в Государственную думу РФ. Представитель «Справедливой России» раскритиковал «Единую Россию» за желание монопольно осуществлять власть и «прятаться» за спину В.В. Путина.

В самом начале партийных дебатов Н.И. Рыжак коротко рассказал телезрителям о своей непростой профессиональной биографии:

«Я тот генерал, который в 1991 году не принял предложение Генерального прокурора Степанкова о сотрудничестве с новой властью, был обвинен в сотрудничестве с ГКЧП и уволен из органов государственной безопасности. Только с приходом к руководству государством Владимира Владимировича Путина я получил возможность работать и был назначен указом президента руководителем кадрового департамента вновь создаваемой службы ФСНК. В настоящее время я кандидат в депутаты от партии «Справедл ... Читать дальше »

Дата: 09.09.2016 | Комментарии (1)

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов провел уже третий по счету телемост – общероссийский онлайн-прием граждан, пришедших вчера в Центры защиты прав граждан.

Ровно в 14.00 по местному времени, когда в кемеровском центре заполнилась общественная приемная (некоторым гостям пришлось даже постоять), Сергей Миронов начал онлайн-перекличку с крупными городами России, начав с Дальнего Востока. Темой разговора стала работа ЦЗПГ по жалобам жильцов многоквартирных домов на различные уловки управляющих компаний. В результате этих «хитростей» счета по квартплате постоянно растут, а людям трудно разобраться, за что именно они переплачивают. ... Читать дальше »

Дата: 09.09.2016 | Комментарии (0)

Похоже, что встречи с избирателями в разных уголках Кемеровской области, знакомство с их житейскими проблемами, дают своеобразную энергетическую зарядку кандидату в депутаты. В результате, после анализа высказанных людьми жалоб и требований, его выступления в СМИ раз от раза становятся всё динамичнее и острее. Например, вчера Николай Иванович Рыжак участвовал в очередных предвыборных дебатах, которые прошли в прямом эфире на радио «Маяк-Кузбасс» и в тоне его рассказа была весьма заметна обеспокоенность и сопереживание за жителей тех сел и городов, где он успел побывать в последние дни. Вот что он сказал избирателям в своем выступлении.

«Выборкой из программы «СР» стали 25 справедливых законов. Если коротко, то основные из них включают следующие шаги: отмена платы за капитальный ремонт, отмена транспортного налога, восстановление ежегодной индексации ... Читать дальше »

Дата: 08.09.2016 | Комментарии (0)

По мере приближения дня выборов кандидат «Справедливой России» Н.И. Рыжак наращивает агитационную кампанию за региональный партийный список, в который кроме него включены Людмила Рябинюк, Евгений Мишенин и Александр Зайцев, а также почти ежедневно, включая выходные дни, встречается с избирателями в своем Прокопьевском одномандатном округе №102.

Например, в минувшую субботу местом для агитации был выбран Крапивинский район. Несмотря на то, что в погожие дни основная масса людей занята на сборе урожая овощей на своих садовых участках, самые неравнодушные пришли послушать выступление Николая Ивановича, поделиться с ним своими житейскими проблемами и спросить, как предполагает кандидат решать их в масштабах страны, ведь безработица, падение доходов и низкий уровень медицинского обслуживания волнуют каждого.

Дата: 05.09.2016 | Комментарии (0)

В конце рабочей недели Н. Рыжак был гостем на заседании Кемеровского отделения Союза писателей России, где обсуждался очередной номер журнала «Огни Кузбасса». Напомним, что Николай Иванович член СПР и уже не впервые заходит к своим кузбасским коллегам для того, чтобы поделится впечатлениями от общения с жителями области, рассказать о творческих планах новой книги, а также поближе познакомиться с молодыми мастерами художественного слова. Вот и на этот раз он пообщался с известными м начинающими кузбасскими писателями и поэтами, посмотрел свежий номер журнала «Огни Кузбасса» и даже сделал короткое выступление.

В частности, он сказал, что его встречи с читателями, которые начались ещё в прошлом году, дали неожиданный результат: люди попросили его выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах в Госдуму РФ. Николай Иванович уточнил, что ближе всего ему, как ... Читать дальше »

Дата: 05.09.2016 | Комментарии (0)

Сегодня состоялась очередная серия телевизионных дебатов с участием лидера регионального списка партии «Справедливая Россия» Н.И. Рыжака. В своем выступлении кандидат разъяснил позицию партии по решению первоочередных политических и социальных вопросов, а также акцентировал внимание избирателей на том, чтобы владельцы крупных предприятий, доставшихся им в ходе грабительской приватизации, не гнали миллиарды в заграничные офшоры, а действительно стали улучшать жизнь людей в России. В противном случае, такие предприятия могут быть национализированы, чтобы приносить пользу не кучке олигархов, а народу. Выступление Н.И. Рыжака можно посмотреть здесь.

Дата: 31.08.2016 | Комментарии (4)

На очередном раунде предвыборных дебатов Николай Иванович Рыжак встретился в радиоэфире с представителем «Единой России», заместителем губернатора Дмитрием Викторовичем Исламовым. Каждый из кандидатов имел возможность изложить свою позицию по текущим политическим и экономическим проблемам, а также задать вопрос оппоненту. Выступление Н.И. Рыжака было продуманным и основанным на конкретных цифрах и фактах, что лишний раз подтвердило: кандидат в депутаты хорошо знает не только общие проблемы страны и региона, но также знаком с трудностями конкретных людей.

Рыжак: Хотел бы поздравить кузбассовцев с прошедшим профессиональным праздником шахтеров. Напомню радиослушателям, что 25 справедливых законов, подготовленных партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», позволят обеспечить населению страны достойную пенсию, зарплату, качественную медицинскую помощь, высокий уровень образования и помогут решать проблемы молодежи. Разумеется, все эти проблемы в Кузбассе решаются и сейчас. Отмечу, что в этом велика роль губернатора, но не всё в его силах. Можно заострить внимание лишь на некоторых цифрах.

Например, в первом полугодии текущего года 90 тысяч кузбассовцев за ... Читать дальше »

Дата: 30.08.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 »
uCoz
Николай Рыжак на Facebook Николай Рыжак на YouTube Николай Рыжак В контакте Николай Рыжак в Одноклассниках