Пятница, 19.04.2024, 08:53

Николай Рыжак

Николай Рыжак получил удостоверение кандидата в депутаты Госдумы

24 июля председатель избирательной комиссии Кемеровской области Юрий Емельянов вручил кандидату в депутаты Государственной Думы РФ от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Николаю Рыжаку удостоверение кандидата по Прокопьевскому одномандатному избирательному округу №102.

Руководитель военной контрразведки СССР, доктор юридических наук, член Союза писателей России Николай Рыжак поблагодарил за доверие и заявил, что в ходе предвыборной борьбы будет придерживаться буквы закона и общепринятых моральных принципов.

Напомним, что в одномандатный избирательный округ №102 входит несколько крупных шахтерских городов и сельских районов, расположенных на юге Кузбасса.

"Для меня сегодня начинается совершенно новый жизненный этап, – отметил кандидат. – Я не готовился к этой роли, хотя всегда был сторонником идей справедливости, добра, правды и отстаивал идеалы человеческого достоинства".

Как сказал Николай Рыжак, именно жители Кузбасса убедили его стать кандидатом от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

"Мы удивительная страна, очень многогранная, очень богатая талантами! Наш народ достоин лучшей участи, и в случае успеха я сделаю всё для того, чтобы его мечты, его планы, правда о героической истории нашей страны в конце концов восторжествовали. Это особенно важно для молодого поколения России", – подчеркнул кандидат.

 

avatar
uCoz
Николай Рыжак на Facebook Николай Рыжак на YouTube Николай Рыжак В контакте Николай Рыжак в Одноклассниках