Пятница, 26.04.2024, 03:14

Николай Рыжак

С праздником Победы!

Я хочу от всего сердца поздравить жителей Кузбасса, и особенно ветеранов, с Днем Великой Победы, пожелать всем здоровья, благополучия, реализации всех планов и надежд!

Сам я - ровесник Победы, поскольку родился в июле 1945 года, сразу после завершения войны в Германии. Мой отец – офицер, мать – фронтовая медицинская сестра. Тогда они возвратились с фронта и знали войну в таких подробностях, каких не сможет найти ни один самый честный писатель, ни в одном военном архиве. Это очень индивидуальная и скорбная память. Я всегда гордился причастностью нашей семьи к победе над страшным врагом. Жизнь и судьба моих близких всегда были и будут примером служения своему Отечеству. 


Война трагически затронула не только нашу, а почти каждую семью в стране, но постоянно жить этим горем нельзя. Разумеется, необходимо помнить о героическом прошлом, но в то же время надо смотреть вперед и видеть новые горизонты развития.
У многих людей, а на кузбасской земле я в этом лишний раз убедился, сохранилось чувство патриотизма и ответственности за судьбу страны. Уверен, что эти качества характера еще не раз нам помогут!

uCoz
Николай Рыжак на Facebook Николай Рыжак на YouTube Николай Рыжак В контакте Николай Рыжак в Одноклассниках